Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 30 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 30 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Kupfer; Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Glasfasertyp | Single- bzw. Monomode-Faser |
| Kabellänge | 30 m |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A Standard |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 44,5 x 20 x 10 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85447000 |
Zuverlässige DP- an HDMI -Verbindung über große Distanzen.
Vorteile
- Kombiniert Kupfer- und Glasfaserkabel zu einer DisplayPort- an HDMI-Hybridverbindung über große Distanzen
- Unterstützt DisplayPort 1.2 & HDMI 18G Auflösungen bis 4K UHD 3840x2160@60 Hz 4:4:4 8-Bit
- Flexibler Kabelaufbau mit geringem Manteldurchmesser zur Installation in Kabelkanälen
- Hohe Immunität gegenüber Hochfrequenz- und elektromagnetischen Störungen
Deutsch
English