Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Adapterkabel - DisplayPort / HDMI - 30 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Adapterkabel - DisplayPort / HDMI |
| Technologie | Hybrid Kupfer/Kohlefaser |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 30 m |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung |
General
| Type | Kabel |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Kupfer; Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Glass fibre type | Single- bzw. Monomode-Faser |
| Cable length | 30 m |
| Cable medium | Fiber Optic |
| Connection 1 | DisplayPort |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Measurements / weight
| Abmessungen | 44,5 x 20 x 10 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85447000 |
Lindy 30m Fibre Optic Hybrid DisplayPort 1.2 to HDMI 18G Cable - 30 m - DisplayPort - HDMI Type A (Standard) - Male - Male - Straight - Digital/Display/Video - Monomode fiber - 30 m - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English