Main features
| Produktbeschreibung | Delock Adapter USB 3.0 to 4K HDMI + VGA - Adapterkabel - HDMI / VGA / USB - 12 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / VGA / USB |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 30 Hz |
| Länge | 12 cm |
| Colour | Schwarz |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) <br /> USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) <br /> HD-15 (VGA) - weiblich (Ausgang) |
| Besonderheiten | Silicon Motion Chipsatz |
General
| Kabeltyp | Adapterkabel |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA / USB |
| Cable length | 0.12 m |
| Besonderheiten | Silicon Motion-Chipsatz |
| Colour | Black |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 30 Hz |
| Betriebsmodus | Erweiterung, Spiegel |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Apple MacOS Sierra 10.12.6 oder später |
Konnektivität
| Connections | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) <br> 9-poliger USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich (Ausgang) <br> 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | HDCP 1.4 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock 64085 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A - Black - HDMI - VGA - China - Mac OS X 10.12 Sierra - Mac OS X 10.13 High Sierra - Mac OS X 10.14 Mojave - Mac OS X 10.15 Catalina - 1 pc(s) - Adapter USB 3.0 to 4K HDMI + VGA
Deutsch
English