Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | LC1280XLBK |
| Produktbeschreibung | Brother LC1280XLBK - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten ISO/IEC 24711 |
| Kompatibel mit | Brother MFC-J5910DW, MFC-J6510DW, MFC-J6710DW, MFC-J6910DW |
Allgemein
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 9.95 cm x 3.54 cm x 6.62 cm / 120 g |
| Transportbreite | 8.5 cm |
| Transporttiefe | 4 cm |
| Transporthöhe | 12.2 cm |
| Transportgewicht | 162 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2400 Seiten ISO/IEC 24711 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159000 |
Die Original Brother LC-1280XLBK Tintenpatrone in Schwarz und die Brother Drucker wurden aufeinander so abgestimmt, dass beste Ergebnisse in leuchtenden Farben erzielt werden. Die Patrone ist leicht zu installieren. Profitieren Sie von langlebigen Ausdrucken, die nicht verschmieren oder mit der Zeit verblassen.
Deutsch
English