Main features
| Produktbeschreibung | Rittal - Rack - Regal |
| Type | Rack Accessories |
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Colour | Hellgrau |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39 cm x 40 cm x 8.9 cm |
| Weight | 1.7 kg |
| Funktionen | Belüftet |
| Packaging | Retail |
General
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Rack-Größe | 48.3 cm (19") |
| Width | 39 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 8.9 cm |
| Weight | 1.7 kg |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Belüftet |
| Packaging | Retail |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27182590 |
| eClass-11.1-ID | 27182590 |
| eClass-6.2-ID | 27182590 |
| eClass-7.1-ID | 27182590 |
| eClass-8.1-ID | 27182590 |
| eClass-9.1-ID | 27182590 |
| eClass-ID | 27182590 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201618 |
| custom tariff number | 94031098 |
Rittal DK 7119.400 - 3.56 kg - 2 U component shelf - static installation - 400 mm deep - 20.20 dm³ - 3.56 kg
Deutsch
English