Main features
| Produktbeschreibung | Equip Life HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI / Netzwerk - 70 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Highspeed - HDMI-Kabel mit Ethernet - HDMI / Netzwerk |
| Länge | 70 m |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, Active Optical Cable (AOC) |
General
| Type | Kabel |
| Network standards | Ethernet |
| Mark | CE |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video; Network |
| Glass fibre type | Multimode-Faser |
| Cable length | 70 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | HDMI |
| Connection 1 | HDMI Typ A Standard |
| Connection 2 | HDMI Typ A Standard |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Equip HDMI 2.0 Active Optical Cable - M/M - 70m - 70 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 3D - 18 Gbit/s - Black - 2x HDMI 2.0 - HEC - 4K/60Hz - 18Gbps - 3D - HDCP2.2 - HDR - 70 m
Deutsch
English