Main features
| Produktbeschreibung | Delock Kabelaufwicklung und Installationswerkzeug |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Kabelaufwicklung und Installationswerkzeug |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 3 cm 3 cm |
| Länge | 2.5 m |
| Produktmaterial | Polyethylen |
| Colour | Grau |
General
| Produkttyp | Kabelaufwicklung und Installationswerkzeug |
| Produktmaterial | Polyethylen |
| Width | 3 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 2.5 m |
| Colour | Gray |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Wiederverwendbar, 30 mm Durchmesser, Polybeutel-Verpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock 18846 - Grey - Polyethylene - 1 pc(s) - 3 cm - Spiral Hose with Pull-in Tool 2.5 m x 30 mm grey
Deutsch
English