Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Fire-Proof Sleeving Silicone-Coated - flexible Kabelleitung |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Flexible Kabelleitung |
| Länge | 10 m |
| Produktmaterial | Silikongummi |
| Farbe | Rot |
Allgemein
| Produkttyp | Flexible Kabelleitung |
| Produktmaterial | Silikongummi |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Rot |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Feuerfest, wiederverwendbar, 10 mm Durchmesser, Polybeutel-Verpackung, für Kabel Durchmesser 10 - 14 mm |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -50 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 260 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Dieser feuerfeste Schutzschlauch von Delock wird zum Schutz vor hohen Temperaturen und zur Isolierung von Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten angewendet. Außerdem eignet sich der Schutzschlauch auch zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
Deutsch
English