Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Logitech G Pro Mechanical Gaming Keyboard - Tastatur - QWERTZ - Deutsch - Schwarz Eingabegerät |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Programmierbar |
| Gaming | Ja |
| Tastenschaltertyp | GX Blue Clicky |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 36.1 cm x 15.3 cm x 3.4 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB |
| Schnittstelle | USB |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Programmierbar |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | GX Blue Clicky |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Breite | 36.1 cm |
| Tiefe | 15.3 cm |
| Höhe | 3.4 cm |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | Tastaturkabel |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 oder höher, Apple MacOS 10.11 oder höher |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
Die in Turnieren bewährte PRO Gaming-Tastatur –jetzt mit fortschrittlichen mechanischen GX Blue Clicky Switches. Für den Sieg konstruiert in Zusammenarbeit mit den führenden E-Sportlern der Welt.
Eigenschaften
- ENTWICKELT FÜR PRO-GAMER
Die in Turnieren bewährte PRO-Gaming-Tastatur - jetzt mit fortschrittlichen mechanischen GX Clicky Switches - FÜR PROFIS DESIGNT
Die Profis haben angefragt, wir haben zugehört. Die von Profis getestete, turniererprobte und für Sieger konzipierte PRO bietet kompaktes Design und klickende Switches in professioneller Qualität - GX CLICKY SWITCHES
Die fortschrittlichen mechanischen GX Clicky Switches sind auf Leistung, Reaktionsfähigkeit und Strapazierfähigkeit ausgelegt und bieten eine hörbare und taktile Rückmeldung - KOMPAKT + PERFEKT FÜR UNTERWEGS
Das Design ohne Nummernblock und abnehmbarem Kabel sorgt für mehr Platz für Mausbewegungen und leichtere Handhabung auf Reisen zu Turnieren in aller Welt - LIGHTSYNC RGB
Markiere wichtige Tasten oder zeige einfach deine Team-Solidarität. Passe Beleuchtung und Animationen mit der G HUB-Software an und speichere statische Beleuchtungsdesigns für Turniersysteme im integrierten Speicher - ABNEHMBARES KABEL
Das abnehmbare Mikro-USB-Kabel hat einen dreizackigen Stecker für eine einfache, sichere Verbindung und sicheren Transport in deiner Reisetasche
Vorteile
- Entwickelt für PRO-Gamer
- LIGHTSYNC RGB-Technologie
- Ohne Ziffernblock für Turnier-Tische
Deutsch
English