Main features
| Produktbeschreibung | Delock Handgelenkkissen |
| Type | Palm rest |
| Produkttyp | Handgelenkkissen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 16.5 cm x 2.5 cm |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Retail |
General
| Produkttyp | Handgelenkkissen |
| Width | 11.5 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Packaging | Retail |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24210402 |
| eClass-11.1-ID | 24210402 |
| eClass-6.2-ID | 24210402 |
| eClass-7.1-ID | 24210402 |
| eClass-8.1-ID | 24210402 |
| eClass-9.1-ID | 24210402 |
| eClass-ID | 24210402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211807 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock 12602 - Black - 115 mm - 165 mm - 25 mm - 115 x 165 x 25 mm - 1 pc(s) - Palm rest
Deutsch
English