Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Handgelenkkissen |
| Typ | Handballenauflage |
| Produkttyp | Handgelenkkissen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 16.5 cm x 2.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Retail |
Allgemein
| Produkttyp | Handgelenkkissen |
| Breite | 11.5 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Verpackung | Retail |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24210402 |
| eClass-11.1-ID | 24210402 |
| eClass-6.2-ID | 24210402 |
| eClass-7.1-ID | 24210402 |
| eClass-8.1-ID | 24210402 |
| eClass-9.1-ID | 24210402 |
| eClass-ID | 24210402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211807 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Diese ergonomisch geformte Soft Handgelenkauflage von Delock wirkt mit ihrer weichen Füllung besonders entlastend beim Arbeiten mit einer Maus. Durch ihre gewölbte Form passt sie sich beim Bedienen der Maus ideal an.
Deutsch
English