Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.5 m |
| Typ | USB Typ-C-Verlängerungskabel |
| Besonderheiten | USB Power Delivery (3A, 15W) |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Bewertete Spannung | 5 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0; USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Type-C Verlängerungskabel ermöglicht die Nutzungsdistanz der Type-C Schnittstelle am Notebook, Tablet, Smartphone oder an der Dockingstation zu verlängern.
· Unterstützt Stromversorgung bis zu 20V/3A, 60W
Eigenschaften
· Unterstützt Stromversorgung bis zu 20V/3A, 60W
Vorteile
- Verlängern Sie Ihren ursprünglichen Typ-C-Port auf Ihrem MacBook oder anderem Gerät an eine geeignete Position
- Type-C-Stecker beidseitig verwendbar
- Unterstützt Stromversorgung bis zu 20 V/5 A, 100 W
- Unterstützt die USB PD (Power delivery) Spezifikation
- Video/Audio Unterstützung bis zu 4K (4096 x 2304, 30 Hz)
- Ein Kabel für Datenaustausch, Laden und Video/Audio Genuß
Deutsch
English