Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 3 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Besonderheiten | Unterstützt Stromversorgung, Synchronisieren und Laden |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 3 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DIGITUS - USB-Kabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 3 A - 3 m - unterstützt Stromversorgung - Schwarz
Deutsch
English