Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 3 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Unterstützt Stromversorgung, Synchronisieren und Laden |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 3 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
DIGITUS USB Type-C connection cable, Type-C to C - M/M - 3.0m - 3A - 480MB - Version 2.0 - bl
Deutsch
English