Main features
| Produktbeschreibung | HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 100GBase Direktanschlusskabel - 5 m |
| Type | Cable |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | QSFP28 |
| Stecker (zweites Ende) | QSFP28 |
| Entwickelt für | CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Kupfer |
Technical specifications
| Application | Network |
| Cable length | 5 m |
| Cable medium | Copper Wire |
Compatibility
| Compatible brands | HPE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Aruba R0Z26A. Cable length: 5 m, Connector 1: QSFP28, Connector 2: QSFP28
Deutsch
English