Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Stromkabel - CEI 23-16/VII / CEE 7/3 zu IEC 60320 C19 - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Stecker CEI 23-16/VII / CEE 7/3 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C19 |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Bewertete Stromstärke | 16 A |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Stecker CEI 23-16/VII / CEE 7/3 - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | Strom IEC 60320 C19 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy Stromversorgung - 2 m - CEE7/4 - IEC C19 - Schuko to IEC C19 Mains Cable - 2m
Deutsch
English