Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Kabel USB / seriell - 24 pin USB-C zu DB-9 - 15 cm |
| Typ | Kabel USB / seriell |
| Besonderheiten | Schraubenlöcher, Chipset FTDI FT232RL |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Retail |
Allgemein
| Typ | Kabel USB / seriell |
| Besonderheiten | Schraubenlöcher, Chipset FTDI FT232RL |
| Kabellänge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
Verschiedenes
| Verpackung | Retail |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Dieser USB Type-C zu seriell Adapter von Delock bietet einen kompatiblen RS-232 DB9 Anschluss für Drucker, Messgeräte, Steuerungen, IoT Geräte etc.
Deutsch
English