Main features
| Produktbeschreibung | Delock beleuchtetes Mousepad |
| Type | Mousepad/-mat |
| Produkttyp | Beleuchtetes Mousepad |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 92 cm x 30.3 cm x 0.3 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Produkttyp | Beleuchtetes Mousepad |
| Width | 92 cm |
| Tiefe | 30.3 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Ein-/Ausschalter, goldbeschichtete Anschlüsse, 7 Farblichtmodi, RGB-Hintergrundbeleuchtung, USB-Kabel (2 m) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24210401 |
| eClass-11.1-ID | 24210401 |
| eClass-6.2-ID | 24210401 |
| eClass-7.1-ID | 24210401 |
| eClass-8.1-ID | 24210401 |
| eClass-9.1-ID | 24210401 |
| eClass-ID | 24210401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211802 |
| custom tariff number | 40161000 |
Delock 12555 - Black - Monochromatic - Red/Green/Blue - 920x303x3 mm - USB - RGB LED - black
Deutsch
English