Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock beleuchtetes Mousepad |
| Typ | Mauspad / -matte |
| Produkttyp | Beleuchtetes Mousepad |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 92 cm x 30.3 cm x 0.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Produkttyp | Beleuchtetes Mousepad |
| Breite | 92 cm |
| Tiefe | 30.3 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Ein-/Ausschalter, goldbeschichtete Anschlüsse, 7 Farblichtmodi, RGB-Hintergrundbeleuchtung, USB-Kabel (2 m) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24210401 |
| eClass-11.1-ID | 24210401 |
| eClass-6.2-ID | 24210401 |
| eClass-7.1-ID | 24210401 |
| eClass-8.1-ID | 24210401 |
| eClass-9.1-ID | 24210401 |
| eClass-ID | 24210401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211802 |
| Zolltarifnummer | 40161000 |
Dieses hochwertige Soft Mauspad von Delock kann über eine freie USB Typ-A Buchse an einem PC oder Notebook angeschlossen werden. Es zeichnet sich besonders durch seine leuchtende RGB Umrandung aus. Durch Betätigen der seitlichen Taste können diverse Farbmodi in 7 verschiedenen Farben aktiviert werden, wie z. B. eine einzelne Farbe oder ein sanfter Farbverlauf. Aufgrund seiner speziellen Größe, bietet das Mauspad ausreichend Platz zum Arbeiten mit einer Computer Maus.
Deutsch
English