Main features
| Produktbeschreibung | LINDY C6 HDMI 2.0 Extender - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - HDBaseT |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Form factor | Extern |
| Data Link Protocol | HDBaseT |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 6.5 cm x 2.5 cm |
General
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Form factor | Extern |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDBaseT |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Leistungsmerkmale | 8KV ESD Protector, 4K-Auflösung, Dolby TrueHD support, Dolby Digital Plus support, LPCM 7.1 support, DTS-HD Master Audio support, power over HDBaseT (PoH), Lip Sync pass-through, CEC-Passthrough, unterstützt 36-Bit-Farbtiefe |
| Produktzertifizierungen | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x HDMI - HDMI Typ A, 19-polig <br> 1 x HDBaseT - RJ-45 <br> 1 x IrDA (bidirektional) - mini jack |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 10 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 90% (nicht kondensierend) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176200 |
Lindy 70m Cat.6 HDMI 4K30 - IR and RS-232 HDBaseT Extender with PoC - AV transmitter & receiver - 70 m - Wired - 3D - Black - HDCP - Cable - Digital/Display/Video - Network - CAT 6 - UTP - 70 m - HDMI - IrDA (Infrared) - Fiber Optic - CE - FCC
Deutsch
English