Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Anschluss | 5-poliger Mini-Stecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Anschlussblock |
| Besonderheiten | 3,5 mm Abstand |
Allgemein
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Besonderheiten | 3,5 mm Abstand |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-Phone 3,5 mm, 5-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Anschlussblock |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Über diesen Klinke zu Terminalblock Adapter von Delock können Litzen mit abisolierten Enden angeschlossen werden. Dadurch ist der Adapter nicht nur für spezielle Industrieanwendungen geeignet, sondern kann auch im Audio-Hobbybereich eingesetzt werden.
Deutsch
English