Main features
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter |
| Type | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Anschluss | 5-poliger Mini-Stecker - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Anschlussblock |
| Besonderheiten | 3,5 mm Abstand |
General
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Besonderheiten | 3,5 mm Abstand |
Konnektivität
| Anschluss | Mini-Phone 3,5 mm, 5-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Anschlussblock |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock 65947 - 3.5 mm - Terminal block - Black - Green - pin
Deutsch
English