Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Active Extension Cable - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 5 m |
| Typ | USB Typ-C-Verlängerungskabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration), vernickelte Hülle, Steckergehäuse aus Aluminium, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 5 m |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich <br /> Power DC jack - weiblich |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / USB 3.0 / USB 3.1 Gen 1 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 324 x 30 x 335 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
5m USB 3.1 Verlängerung am USB-Anschluss Typ C des Computers.
Vorteile
- Aktives Verlängerungskabel überbrückt Distanzen bis 5m
- Unterstützt Datentransferraten bis 5 Gbit/s
- Mit DC-Buchse für optionalen Anschluss eines Netzteils
- Plug & Play
Deutsch
English