Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Active Extension Cable - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 5 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Aktives Kabel (Signal-Regeneration), vernickelte Hülle, Steckergehäuse aus Aluminium, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 5 m |
| Connections | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich <br /> Power DC jack - weiblich |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / USB 3.0 / USB 3.1 Gen 1 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 5 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Measurements / weight
| Abmessungen | 324 x 30 x 335 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 5m USB 3.2 Gen 1 C/C Active Extension - 5 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - Cable - Digital - 5 m - USB Typ C - 24-pole - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English