Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu ohne Stecker - 1.5 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Ohne Stecker |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Länge | 1.5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Ohne Stecker |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel mit offenen Kabelenden kann dafür genutzt werden, Module oder Geräte über einen vorhandenen USB Typ-A Port mit Strom zu versorgen. Es eignet sich besonders für spezielle Industrieanwendungen oder zur Stromversorgung von Raspberry Pi Komponenten.
Deutsch
English