Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu ohne Stecker - 1.5 m |
| Type | Cable |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Ohne Stecker |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Länge | 1.5 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Ohne Stecker |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85664 - 1.5 m - USB A - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Cable USB 2.0 Type-A male > 2 x open wires power 1.5 m Raspberry Pi
Deutsch
English