Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Netzanschluss - GS-Buchse 2,1/5,5/9,5 mm |
| Typ | Netzanschluss |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Anschluss | GS-Buchse 2,1/5,5/9,5 mm - weiblich |
Allgemein
| Typ | Netzanschluss |
| Abschirmungsmaterial | Polyamid (PA66) |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
Konnektivität
| Anschluss | GS-Buchse 2,1/5,5/9,5 mm - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Diese DC Einbaubuchse von Delock dient zur Verkabelung oder Einbau z. B. in ein Gehäuse oder Gerät, um dieses mit Strom zu versorgen.
Deutsch
English