Main features
| Produktbeschreibung | HP - externer Videoadapter |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.1 cm x 2.5 cm x 15 cm |
| Entwickelt für | HP Z1 G8; Elite Slice G2; EliteDesk 800 G3, 800 G6, 800 G8, 805 G6; EliteOne 800 G6, 800 G8; Engage One Essential; ProDesk 405 G6, 405 G8, 600 G6; ProOne 440 G9; Workstation Z1 G6, Z2, Z2 G5, Z2 G8, Z2 G9 |
General
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 (32/64 bits) SP1, Windows 8, Windows 10 |
Verschiedenes
| Width | 1.1 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Weight | 25.4 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Z1 G8 <br> HP Elite Slice G2 Audio Ready with Microsoft Teams Rooms, Slice G2 Audio Ready with Zoom Rooms, Slice G2 Partner Ready with Microsoft Teams Rooms, Slice G2 with Intel Unite, Slice G2 with Microsoft Teams Rooms, Slice G2 with Zoom Rooms <br> |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
HP USB-C to HDMI Adapter - 0.15 m - USB Type-C - HDMI - Male - Female - Straight - Digital - Digital/Display/Video - 0.15 m - HDMI - USB Typ C
Deutsch
English