Main features
| Produktbeschreibung | Delock FAKRA D jack 25 mm (long) for crimping - Modulare Eingabe |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Modulare Eingabe - FAKRA D |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.375 cm x 2.5 cm x 0.95 cm |
| Produktmaterial | PTFE, vernickeltes Messing, Berylliumkupfer, Polyamid (PA66) |
| Colour | Claret Violet, RAL 4004 |
General
| Produkttyp | Modulare Eingabe |
| Produktmaterial | PTFE, vernickeltes Messing, Berylliumkupfer, Polyamid (PA66) |
| Width | 1.375 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Höhe | 0.95 cm |
| Colour | Black |
Verkabelung & Schaltung
| Geleisteter Anschluss | 1 x FAKRA D-Anschluss männlich |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Goldbeschichtete Anschlüsse |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366910 |
Delock 89688 - FAKRA D - Male - Gold - Black - Brass - Nickel - 13.8 mm - jack 25 mm (long) for crimping
Deutsch
English