Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Easy - USB-Kabel - USB zu USB - 2 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich - umkehrbar |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich - umkehrbar |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 24 (Leistung) |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Kabellänge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich - umkehrbar |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich - umkehrbar |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock Easy - USB-Kabel - USB (M) umkehrbar zu USB (M) umkehrbar - USB 2.0 - 2 m - Schwarz
Deutsch
English