Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - Mini DisplayPort zu DVI-D - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, AMD Eyefinity-Technologie, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - schraubbar |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich - schraubbar |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Videoadapterkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, AMD Eyefinity-Technologie, Poly-Beutel Verpackung |
| Cable length | 5 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - schraubbar |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich - schraubbar |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2, HDCP 1.3 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 85637 - 5 m - Mini DisplayPort - DVI - Male - Male - Gold - Cable mini Displayport 1.2 male with screw > DVI male 4K 30 Hz - Active - 5 m - black
Deutsch
English