Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - Mini DisplayPort zu DVI-D - 5 m |
| Typ | Video-Adapterkabel - Single Link |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, AMD Eyefinity-Technologie, Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - schraubbar |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich - schraubbar |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Videoadapterkabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| TMDS-Links | Single Link |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, AMD Eyefinity-Technologie, Poly-Beutel Verpackung |
| Kabellänge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich - schraubbar |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich - schraubbar |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.2, HDCP 1.3 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Kabel von Delock kann ein DVI Monitor über eine freie Mini Displayport Schnittstelle angeschlossen werden. Das Kabel unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD 1080p. Die Schraube des Mini Displayport Steckers gewährleistet eine sichere Verbindung und verhindert ein unbeabsichtigtes Herausziehen des Kabels.
Vorteile
- Kontakte mit Goldauflage
- Aktives Kabel, für Grafikkarten mit DP und DP++ Ausgang
- Unterstützt HDCP 1.3
Deutsch
English