Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy DVI-Kabel - 3 m |
| Typ | DVI-Kabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DVI-Kabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.1 |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet ein einzelnes DisplayPort-Gerät mit einem DVI-D-Display mit einer maximalen Auflösung von bis zu 1920x1200@60Hz.
Deutsch
English