Main features
| Produktbeschreibung | Lindy DVI-Kabel - 3 m |
| Type | Cable |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | DVI-Kabel |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE; FCC |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m DisplayPort to DVI Cable - 3 m - DVI-D - DisplayPort - 2.7 Gbit/s - Black - Male/Male - Digital/Display/Video - 3 m - DisplayPort - DVI-D - DVI - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English