Main features
| Produktbeschreibung | Delock Antennenkabel - 40 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Länge | 40 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | MHF/U.FL - Stecker - gewinkelt |
| Stecker (zweites Ende) | MHF4/HSC - Stecker - gewinkelt |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
General
| Kabeltyp | Antennenkabel |
| Technologie | Koax |
| Impedance | 50 Ohm |
| Länge | 40 cm |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | MHF/U.FL - Stecker - gewinkelt |
| Stecker (zweites Ende) | MHF4/HSC - Stecker - gewinkelt |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85442000 |
Delock 89650 - 0.4 m - 1.13 - MHF (I-PEX) - MHF IV/ HSC MXHP32 - Black,Gold - U.FL-LP-068 compatible plug > MHF IV/ HSC MXHP32 compatible plug 40 cm 1.13
Deutsch
English