Main features
| Produktbeschreibung | Delock Dust Cover for VGA female - Schutzumschlag |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Colour | Durchsichtig |
| Produktmaterial | Polypropylen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.85 cm x 1.01 cm x 0.78 cm |
| Funktionen | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
General
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Produktmaterial | Polypropylen |
| Width | 1.85 cm |
| Tiefe | 1.01 cm |
| Höhe | 0.78 cm |
| Colour | Durchsichtig |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock 60162 - VGA - Transparent - Polypropylene - 10.1 mm - 18.5 mm - 7.8 mm - Dust Cover for VGA female 10 pieces transparent
Deutsch
English