Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Dust Cover for VGA female - Schutzumschlag |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Farbe | Durchsichtig |
| Produktmaterial | Polypropylen |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.85 cm x 1.01 cm x 0.78 cm |
| Funktionen | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
Allgemein
| Packungsmenge | 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produkttyp | Schutzumschlag |
| Produktmaterial | Polypropylen |
| Breite | 1.85 cm |
| Tiefe | 1.01 cm |
| Höhe | 0.78 cm |
| Farbe | Durchsichtig |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Schmutzabweisend, nicht beschädigend |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Mit diesem Staubschutz von Delock wird die Buchse vor Verschmutzung oder Beschädigung geschützt. Durch den Einsatz der Staubabdeckung bleiben die empfindlichen Steckverbinder langfristig einsatzbereit, vor allem in staubigen Umgebungen und im Industriebereich.
Vorteile
- Staubschutz für VGA Buchse
- Ohne Griff
Deutsch
English