Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Gold Line Adapterkabel - HDMI / DVI - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Grau |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Besonderheiten | OFC (Oxygen Free Copper), 24 Karat vergoldete Anschlüsse, Flügelschrauben, Metallanschlussgehäuse, Phosphor-Bronze-Verbindungen, Poly-Beutel Verpackung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DVI-D; DVI; HDMI |
| Farbe | Gold |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DVI-D; HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 39,5 x 44,5 x 16,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI-Stecker an DVI-D Single Link Stecker.
Vorteile
- Hochperformantes HDMI- an DVI-Kabel mit vergoldetem, voll vergossenem Vollmetallstecker
- Unterstützt DVI-Auflösungen bis zu 1920 x 1200@60 Hz und HD-Auflösungen bis zu 1080p
- Dämpfungsarme Steckerkonstruktion mit 24K vergoldeten Kontakten für verlustfreie Signalübertragung selbst über sehr große Distanzen hinweg
- Rundum abgeschirmte Vollmetallstecker reduzieren Störeinwirkungen und bieten erhöhten Schutz gegen elektromagnetische Störeinflüsse ohne zusätzliche Entstörung durch Ferritkerne
Deutsch
English