Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter - 1.235 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Länge | 1.235 m |
| Anschluss | 3-poliger Anschlussblock - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
Allgemein
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Länge | 1.235 m |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
Konnektivität
| Anschluss | 3-poliger Anschlussblock - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Mutter M6 x 0,5 mm |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 1.52 cm |
| Höhe | 3.175 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
Über diesen Klinke zu Terminalblock Adapter von Delock können Litzen mit abisolierten Enden angeschlossen werden. Dadurch ist der Adapter nicht nur für spezielle Industrieanwendungen geeignet, sondern kann auch im Audio-Hobbybereich eingesetzt werden. Der Terminalblock ist aufgrund seines Schraubanschlusses für individuelle Einbaulösungen geeignet.
Deutsch
English