Main features
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Adapter - 1.235 m |
| Type | Adapter |
| Kabel | Audio-Adapter |
| Länge | 1.235 m |
| Anschluss | 3-poliger Anschlussblock - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
General
| Kabeltyp | Audio-Adapter |
| Länge | 1.235 m |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
Konnektivität
| Anschluss | 3-poliger Anschlussblock - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Mutter M6 x 0,5 mm |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 1.52 cm |
| Höhe | 3.175 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock 65878 - 3 pin - 3.5 mm - Black - Green - Stainless steel - M6 x 0.5 - 15.2 x 31.75 x 12.35 mm
Deutsch
English