Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Laufwerksschachtadapter |
| Typ | Zubehör Gehäuse |
| Gerätetyp | Laufwerksschachtadapter |
| Farbe | Schwarz |
| Unterstützter Formfaktor | 5,25" bis 2 x 2,5" (13,3 cm bis 2 x 6,4 cm) |
| Erweiterungseinschübe | 2 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" (13.3 cm) |
| Verpackung | Retail |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.3 cm x 14.6 cm x 3.8 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Laufwerksschachtadapter |
| Unterstützter Formfaktor | 5,25" bis 2 x 2,5" (13,3 cm bis 2 x 6,4 cm) |
| Produktmaterial | Metall |
| Farbe | Schwarz |
Massenspeicher-Controller
| Prozessor | Keine CPU |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 2 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 x intern 5.25" (13.3 cm) |
Verschiedenes
| Verpackung | Retail |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 10.3 cm |
| Tiefe | 14.6 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19059090 |
| eClass-11.1-ID | 19059090 |
| eClass-6.2-ID | 19059090 |
| eClass-7.1-ID | 19059090 |
| eClass-8.1-ID | 19059090 |
| eClass-9.1-ID | 19059090 |
| eClass-ID | 19039090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201601 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
Mit diesem Einbaurahmen von Delock können bis zu zwei 2.5" Laufwerke, wie z. B. SSD oder HDD, in einen 5.25" Laufwerksschacht eines PCs eingebaut werden.
Deutsch
English