Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Laufwerksschachtadapter |
| Type | Case Accessory |
| Gerätetyp | Laufwerksschachtadapter |
| Colour | Schwarz |
| Unterstützter Formfaktor | 5,25" bis 2 x 2,5" (13,3 cm bis 2 x 6,4 cm) |
| Erweiterungseinschübe | 2 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 5.25" (13.3 cm) |
| Packaging | Retail |
| Produktmaterial | Metall |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.3 cm x 14.6 cm x 3.8 cm |
General
| Gerätetyp | Laufwerksschachtadapter |
| Unterstützter Formfaktor | 5,25" bis 2 x 2,5" (13,3 cm bis 2 x 6,4 cm) |
| Produktmaterial | Metall |
| Colour | Black |
Massenspeicher-Controller
| Processor | Keine CPU |
Erweiterung/Konnektivität
| Einschübe | 2 x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Kompatibles Schaltfeld | 1 x intern 5.25" (13.3 cm) |
Verschiedenes
| Packaging | Retail |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 103 mm |
| Tiefe | 14.6 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19059090 |
| eClass-11.1-ID | 19059090 |
| eClass-6.2-ID | 19059090 |
| eClass-7.1-ID | 19059090 |
| eClass-8.1-ID | 19059090 |
| eClass-9.1-ID | 19059090 |
| eClass-ID | 19039090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201601 |
| custom tariff number | 84733080 |
Delock 18270 - Metal - Black - 103 mm - 146 mm - 38 mm - Installation frame 2 x 2.5? to 5.25? - black
Deutsch
English