Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Netzteil - 15 cm |
| Typ | Netzteil |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | Interne Stromversorgung, 4-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Festplatteninterface | Serial ATA |
| HDD-Bus-Standard | SATA |
| Farbe | Kupfer; Gold; Schwarz; Rot; Gelb |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Strom / Netzteil |
| Kabellänge | 0,12 m |
| Stecker-Pins | 15-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 29 x 19,6 x 6 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Adaptiert SATA 15 pol. (Strom) an LP4.
Vorteile
- Adapter zum Anschluss der Stromversorgung von einem IDE/ATA-Gerät an den SATA-Stromanschluss
- Adaptiert den 4 pol. Stromanschluss eines IDE/ATA-Gerätes an einen internen 15 pol. SATA-Stromversorgungsstecker
Deutsch
English