Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock internes SAS-Kabel - 30 cm |
| Typ | Internes SAS-Kabel |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 30 cm |
| Anschlüsse | SFF-8643 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | U.2 (SFF-8639) - weiblich <br /> 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30/32 |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschlüsse | SFF-8643 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | U.2 (SFF-8639) - weiblich <br> 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Das Kabel dient zum Anschluss z. B. einer SSD mit U.2 Schnittstelle an einen M.2 NGFF Konverter mit SFF-8643 Port.
Deutsch
English