Main features
| Produktbeschreibung | Delock internes SAS-Kabel - 30 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 30 cm |
| Connections | SFF-8643 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | U.2 (SFF-8639) - weiblich <br /> 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Typ des Speicherkabels | Internes SAS-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30/32 |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 30 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Connections | SFF-8643 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | U.2 (SFF-8639) - weiblich <br> 15-Pin-SATA-Stromstecker - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 84823 - 0.3 m - SFF-8643 - SFF-8639 + SATA 15-pin - Black - Polybag - Cable SFF-8643 male > U.2 SFF-8639 + SATA power connector 30 cm
Deutsch
English