Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel - USB-C bis Micro-USB Typ B - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB 2.0; USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | Micro-USB B |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
DeLOCK - USB cable - USB-C (M) to Micro-USB Type B (M) - USB 2.0 - 3 A - 2 m - black
Deutsch
English