Main features
| Product model | Analog Fax Accessory 500 |
| Produktbeschreibung | HP Analog Fax Accessory 500 - Fax-Schnittstellenkarte |
| Type | Various Printing Accessories |
| Gerätetyp | Fax-Schnittstellenkarte |
| Form factor | Intern |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.5 cm x 17.3 cm x 9.1 cm |
| Weight | 31 g |
| Entwickelt für | LaserJet Managed MFP E72425-E72430, MFP E82560, MFP E87650, MFP E87660; Officejet Enterprise Color MFP X585; Officejet Enterprise Color Flow MFP X585; PageWide Color MFP 77X; PageWide Enterprise Color Flow MFP 785; PageWide Managed Color MFP E77650, MFP P |
General
| Gerätetyp | Fax-Schnittstellenkarte |
| Form factor | Intern |
Modem
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
Erweiterung/Konnektivität
| Kompatible Steckplätze | 1 x Erweiterungssteckplatz |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 29.5 cm |
| Tiefe | 17.3 cm |
| Höhe | 9.1 cm |
| Weight | 31 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 29.5 cm |
| Transporttiefe | 17.2 cm |
| Transporthöhe | 9.1 cm |
| Transportgewicht | 0.6 kg |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Color LaserJet CM3530 MFP, CM3530fs MFP <br> HP Color LaserJet Enterprise MFP M575dn, MFP M575f, MFP M680dn, MFP M680f, MFP M681dh, MFP M681f <br> HP Color LaserJet Managed Flow MFP E67560z, MFP E77822z Plus, MFP E77825z Plus, MFP E77830z Plus, MFP E87 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19149103 |
| eClass-11.1-ID | 19140712 |
| eClass-6.2-ID | 19149103 |
| eClass-7.1-ID | 19149103 |
| eClass-8.1-ID | 19149103 |
| eClass-9.1-ID | 19149103 |
| eClass-ID | 19029102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103101 |
| custom tariff number | 85176200 |
HP LaserJet Mfp Analog 500 Fax Accessory - LaserJet MFP Analog Fax Accessory 500
Deutsch
English