Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Nullmodemkabel - DB-9 zu DB-9 - 3 m |
| Typ | Nullmodemkabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Allgemein
| Typ | Nullmodemkabel |
| Länge | 3 m |
Konnektivität
| Anschluss | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
9 poliges Nullmodem-Kabel 3m zur direkten Verbindung von PC an PC, 9 pol. Sub-D Kupplung an 9 pol. Sub-D Kupplung.
Vorteile
- Verbinder aus geformtem Kunststoff
- Anschlüsse
- 9-pol. Sub-D Kopplung an 9-pol. Sub-D
- Pinbelegung der Anschlüsse
Deutsch
English