Main features
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel intern auf extern - 10-poliger USB-Header bis USB - 20 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel intern auf extern |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock 84933 - 0.2 m - 2 x USB A - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Cable USB 2.0 pin header female 2.00 mm 10 pin > 2 x USB 2.0 Type-A female 20 cm
Deutsch
English