Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock USB-Kabel intern auf extern - 10-poliger USB-Header bis USB - 20 cm |
| Typ | USB-Kabel intern auf extern |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel intern auf extern |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 10-poliger USB-Header - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 4-polig USB Typ A - weiblich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Kabel von Delock dient dem internen Anschluss an einen freien USB 2.0 Pfostenstecker auf einem Mainboard und erweitert das System um zwei USB A Buchsen. Das Kabel eignet sich besonders für selbstkonstruierte Computersysteme.
Deutsch
English